Улей, Хостел, баня., Белокуриха

+7 (905) 080-06-68
+7 (960) 940-00-98
659901, г. Белокуриха, Кольцевая, 33

О компании

Лучший вариант для экономичного и спокойного проживания в Белокурихе - всего 350 р/чел/сутки. Наш хостел представляет собой деревянный трехэтажный коттедж, мебель внутри также сделана из массива кедра. На первом этаже расположена полностью оборудованная кухня и общий холл с камином. На крытой летней террасе гости всегда с удовольствием пьют чай, рядом находится площадка с мангалом для барбекю. Простые и теплые и уютные номера. Гостеприимная и заботливая хозяйка. Есть собственный тихий двор с садом и огородом. Недавно запущена в эксплуатацию кедровая баня по очень привлекательной цене. На всей территории - для гостей бесплатный wi-fi, парковка находится прямо возле коттеджа. В зимний сезон у нас для гостей подготовлено специальное помещение для хранения и сушки горнолыжного снаряжения.

Гостевой дом находится в удалении от шумных магистралей и большого скопления людей. Расположение на возвышенности позволяет гостям дышать самым чистым и свежим воздухом, а также радовать взгляд красивым видом с одной стороны - на город, с другой - на горы. До курортной зоны можно дойти пешком за 20 минут, на автомобиле ехать 3 минуты. В шаговой доступности расположена столовая и продуктовый магазин. Ближайшая горнолыжная трасса находится на расстоянии 4 км. от нас.

Наш хостел это семейный бизнес, именно поэтому гости часто отмечают, что чувствуют теплое и заботливое отношение к себе, а атмосфера вокруг всегда домашняя и уютная. Нам очень приятно постоянно слышать от гостей фразы вроде: Как будто мы не в гостиницу, а к родственникам погостить приехали!

Предлагаем посетить нашу не большую, но уютную русскую баню на дровах по стоимости - всего 600 р/4 чел/час (простыни и тапочки входят в стоимость). Дополнительно можете приобрести веники, чай и мед. Баня новая (запущена в эксплуатацию в начале 2018 г.), сделана полностью из кедра.

Специализации

Квартирные бюро, Гостиницы, Хостелы, Гостевые дома

Подробнее о деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет

Стоимость

  • Проживание от 350 ₽

Гостиницы, хостелы, гостевые дома и квартирные агентства

  • Хранение багажа

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 08.00-00.0008.00-00.0008.00-00.0008.00-00.0008.00-00.0008.00-00.0008.00-00.00
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО Мастер Эмоций
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Улей, Хостел, баня. вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов